Автоцентр Балканский

Автосервис, автотехцентр, Автомойка, Ремонт двигателей

О нас

Шиномонтаж
Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Wi-fi
Предварительная запись
Полировка
Официальный автосервис

Каталог

Отзывы

4.4
323 отзыва
David T.
David T.
4 июня
Отличный автоцентр, обслуживание честное, мастера хорошие.
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
21 мая
Несколко раз обслуживал автомобиль все хорошо.Как дальше не знаю но хочется чтобы все было хорошо.
Сергей Яновский
Сергей Яновский
28 мая
Езжу сюда только на развал-схождение раз в год, всё отлично, запись заранее
Эльвира Ефремова
Эльвира Ефремова
3 мая
У меня Хюндай ай 20, ранее друг делал мне ТО и ремонты. Но он перестал ушел в другую сферу. Настало время ТО. Решила обратиться в оф. дилер Восток Авто, так как ранее ремонтировали мне поломку, однократно, недорого и хорошо. Все бы ничего, но официалы сняли защиту картера, а поставить на место не смогли. Предложили новую, согласилась, но ее тоже установить не смогли. Все свои негативные эмоции я напишу в другом отзыве про них. Этих ребят нашли по знакомству. Созвонилась с Григорием, переслала видео, сказали, что точно сделают! Вечером отдала машину, чуть подольше делали, чем сказали изначально. НО сделали!!! Да, цена вышла чуть дороже дилера. Но те не сделали, а эти сделали!!! Изготовили невероятное внушительное крепление! Отношение отличное, всегда на связи, предлагают разные варианты ремонта. Вообщем я довольна, особенно после пары часов слез и страданий от новостей дилера!!! Планирую еще опробовать их мойку. Если и мойка такая же хорошая, то буду частым гостем. И друзьям буду рекомендовать!!!
David T.
David T.
4 июня
Отличный автоцентр, обслуживание честное, мастера хорошие.
Сергей Яновский
Сергей Яновский
28 мая
Езжу сюда только на развал-схождение раз в год, всё отлично, запись заранее
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
21 мая
Несколко раз обслуживал автомобиль все хорошо.Как дальше не знаю но хочется чтобы все было хорошо.
Эльвира Ефремова
Эльвира Ефремова
3 мая
У меня Хюндай ай 20, ранее друг делал мне ТО и ремонты. Но он перестал ушел в другую сферу. Настало время ТО. Решила обратиться в оф. дилер Восток Авто, так как ранее ремонтировали мне поломку, однократно, недорого и хорошо. Все бы ничего, но официалы сняли защиту картера, а поставить на место не смогли. Предложили новую, согласилась, но ее тоже установить не смогли. Все свои негативные эмоции я напишу в другом отзыве про них. Этих ребят нашли по знакомству. Созвонилась с Григорием, переслала видео, сказали, что точно сделают! Вечером отдала машину, чуть подольше делали, чем сказали изначально. НО сделали!!! Да, цена вышла чуть дороже дилера. Но те не сделали, а эти сделали!!! Изготовили невероятное внушительное крепление! Отношение отличное, всегда на связи, предлагают разные варианты ремонта. Вообщем я довольна, особенно после пары часов слез и страданий от новостей дилера!!! Планирую еще опробовать их мойку. Если и мойка такая же хорошая, то буду частым гостем. И друзьям буду рекомендовать!!!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 59к1
Загрузка карты...