У меня Хюндай ай 20, ранее друг делал мне ТО и ремонты. Но он перестал ушел в другую сферу. Настало время ТО. Решила обратиться в оф. дилер Восток Авто, так как ранее ремонтировали мне поломку, однократно, недорого и хорошо. Все бы ничего, но официалы сняли защиту картера, а поставить на место не смогли. Предложили новую, согласилась, но ее тоже установить не смогли. Все свои негативные эмоции я напишу в другом отзыве про них. Этих ребят нашли по знакомству. Созвонилась с Григорием, переслала видео, сказали, что точно сделают! Вечером отдала машину, чуть подольше делали, чем сказали изначально. НО сделали!!! Да, цена вышла чуть дороже дилера. Но те не сделали, а эти сделали!!! Изготовили невероятное внушительное крепление! Отношение отличное, всегда на связи, предлагают разные варианты ремонта. Вообщем я довольна, особенно после пары часов слез и страданий от новостей дилера!!! Планирую еще опробовать их мойку. Если и мойка такая же хорошая, то буду частым гостем. И друзьям буду рекомендовать!!!